RSS

Гель для отбеливания и лифтинга

Сыворотка для отбеливания на основе геля алое вера обладает питательными свойствами и имеет эффект лифтинга.

Наносить на лицо как маску тонким слоем на 20-40 минут. После этого смыть тёплой водой.
Не наносить перед выходом на улицу в солнечную погоду, масла цитрусовых очень фотосенсибилизирующие. Не использовать при аллергии на цитрусовые.

Состав сыворотки в %

Водная фаза
Гель алое вера - 47
Гидролат василька - 15
Гидролат ладанника -15

Активы
В/г экстракт петрушки - 5
СО 2 граната - 1
Relax'rides: - 3
Провитамин B5 - 1
Бисаболол - 0,3
Клюква - 2
Кофеин - 0,3
АХА кислоты - 2
Консервант - ЭГК - 0,6 

Эфиры
Базилик - 0,3
Бергамот - 1 
Лимон - 1
Аромат ландыша - 0,5 




Свойства активов

Гидролат ладанника используют для ухода за кожей, нуждающейся в повышении тонуса, упругости. Обладает отбеливающими свойствами, используется в средствах для ухода за кожей с пятнами (веснушками), а также с темными кругами под глазами. Способствует выравниваю кожи с кажущимися большими порами. Укрепляет кожу а также обладает мощными исцеляющими свойствами, - это кровоостанавливающее и ранозаживляющее средство при мелких ранах, порезах и акне. Благоприятствует микроциркуляции крови, что очень важно для питания кожи, её упругости и хорошего цвета, а также проблемами с венами, капилярами, сосудами.

Кофеин известный своим стимулирующим и тонизирующим эфектами. Используется в средствах, предупреждающих отечность кожи вокруг для глаз. Увеличивает метаболическую активность кожи, помогает устранить задержку воды. Кофеин - это алкалоид, который содержится во многих растениях, в том числе кофе, чае, чае мате, орехах готу-колы, гуараны, и в меньшей степени в какао.

Экстракт граната СО2 -богатый источник антиоксидантов.  Благоприятное влияние плодов гранатового дерева на организм известно на востоке уже не одно тысячелетие. В наши дни об антиоксидантных свойствах гранатового сока, его способности понижать артериальное давление и замедлять развитие раковых клеток написано много статей. Кроме того, гранатовые косточки являются превосходным источником таких активных веществ, как фитостерины и фитоэстрогены. Благодаря наличию фитостеринов, веществ, которые обладают антиоксидантным воздействием и защищают организм от свободных радикалов, гранатовые косточки используют в борьбе с возрастными изменениями.

Экстракт грейпфрутовых косточек ЭГК- Целебное действие Экстракта называют антибиотиком растительного происхождения, Он сдерживает рост и размножение более 100 штаммов грибов ипорядка 800 штаммов вирусов, губительно воздействует на болезнетворные бактерии, микробы и микроорганизмы (в том числе паразиты). Входящие в состав Экстракта грейпфрутовых косточек биофлавоноиды и гликозиды воздействуют на клетки вирусов, грибов и бактерий так, что они уже не могут воспринимать аминокислоты, которые служат им питанием и погибают.ЭГК - сильный антиоксидант делает кожу более эластичной, улучшает регенерацию тканей, защищает кожу от вредного солнечного воздействия.

0 коментарі:

Отправить комментарий